Статьи для успешных,
предприимчивых и современных

Блог посвящен темам бизнеса, маркетинга, создания и продвижения сайтов

Процесс разработки логотипа Масспит
Бизнес
10 января 2017 в 16:16

Не мало времени потратили на логотип для интернет-магазина спортивного питания

12 проблем веб-дизайна и как с ними справиться
Бизнес
21 ноября 2016 в 20:04
12 проблем веб-дизайна и как с ними справиться

Перевод статьи о том, как не заиграться технологиями и улучшить ваш сайт.

Любители сложных админок как пилоты самолетов
Бизнес
5 ноября 2016 в 14:38
Любители сложных админок как пилоты самолетов

Почти все заказчики, их it-специалисты, контент-менеджеры кайфуют от «больших» админок.

Цифровое развитие России отстаёт от мирового в среднем на 5–8 лет
Бизнес
18 августа 2016 в 17:01

Такие данные следуют из исследования международной консалтинговой компании The Boston Consulting Group «Россия онлайн? Догнать нельзя отстать»

Как выглядит правильная структура сайта?
Бизнес
18 августа 2016 в 17:05

Сайт может иметь невероятно стильный дизайн, но какой в этом толк, если структура нарушена?

Как сделать сайт удобным
Бизнес
6 марта 2016 в 17:09

Говорим о том, как сделать сайт удобным и какие факторы влияют на степень удовлетворенности посетителя вашим ресурсом

Оптимизация изображений для сайта
Бизнес
5 марта 2016 в 11:45
Оптимизация изображений для сайта

Оптимизация изображений — это простейший способ ускорить веб-страницу в несколько раз, и позаботиться о посетителях своего сайта.

Составляющие успешной СМС-рассылки
Бизнес
4 марта 2016 в 15:31
Составляющие успешной СМС-рассылки

Читайте нашу новую статью о том, как делать коммерчески выгодные СМС-рассылки, не получая при этом санкций и негатива от получателей

Как писать SEO-тексты
Бизнес
4 марта 2016 в 15:30

Что такое «хороший» SEO-текст? Как его написать и проверить?

Landing page. Из чего состоит. Виды. Процесс работы
Бизнес
4 марта 2016 в 15:29

В свое время при начале работы с CRM-системами, мне пришлось косвенно и напрямую разбираться с Landing Page: что это такое; какие бывают Landing Page; почему их используют; какую пользу они приносят, какой вред; в чем отличие их от сайта? Эти и многие другие вопросы стояли передо мной. Думаю, с ними сталкиваются многие, кто услышал что-то про Landing Page и решил сделать его для себя или своей компании.

Убеждающий веб-дизайн
Бизнес
4 марта 2016 в 15:29
Убеждающий веб-дизайн

Самый простой путь убедить другого человека в чем-то — это говорить уверенно, настойчиво, оперировать цифрами, обещаниями и гарантиями. Но как добиться того же без слов? Все просто — с помощью визуализации.

Домен и хостинг простыми словами
Бизнес
14 декабря 2015 в 18:34

Для начала хочу сказать, что без этих двух вещей вы не сможете разместить свой сайт в интернет, какой бы вы курс не покупали по сайтостроению, вам придется купить хостинг и домен, что бы ваш сайт «родился» на просторах всемирной паутины.

Правильное ТЗ — залог успеха!
Бизнес
14 декабря 2015 в 18:35

Сегодня мы хотим рассказать вам о том, из чего складывается оценка проекта и как правильно составить техническое задание на разработку.

Показать ещё
Вернуться к списку

Процесс разработки логотипа Масспит

Не мало времени потратили на логотип для интернет-магазина спортивного питания

Очень важно было, чтоб логотип одинаково хорошо выглядел на различных носителях: в интернет-сообществах, на вывеске офиса и фирменной амуниции.

 

Но главным носителем всё-таки является сам магазин. Поэтому посмотрите как выглядели некоторые вариации в шапке сайта.



Сделать заказ
Отправить
либо напишите на info@febox.ru
Ваш вопрос отправлен нам на обсуждение.

Мы рады вашей заинтересованности и постараемся оперативно ответить вам.

Если вы остались обделены нашим вниманием или недовольны обслуживанием, обязательно свяжитесь с Алимом Муминовым и сообщите ему о любых ошибках или недочетах.